Возможно ли взять 28 дней отпуска подряд при наличии неотгуленного отпуска более 35 дней?

• г. Санкт-Петербург

Есть неотгуленный отпуск более 35 дней. Плюс очередной. Могу я взять 28 дней подряд, если к меня столько неотгуленного, или мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляется согласно графика отпусков---ст.123ткрф--если нет графика--тогда по согласованию с РД.Изучите ст.125, 126ткрф.