Можно ли отказаться от долей дома детям до их совершеннолетия в связи с продажей дома?

• г. Анжеро-Судженск

Можно ли отказаться от долей дома детям до их совершеннолетия в связи с продажей дома?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Подобные сделки совершаются исключительно с разрешения органа опеки и попечительства. Обратитесь с письменным заявлением.