Проблемы с уличной дверью - ржавчина и облупливание. Что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

В августе преобрели дверь. Установили самостоятельно в ноябре. Дверь уличная. Через неделю на дверь немного попал дождь-с нее побежала ржавчина, хотя видимых ржавых элементов не было. Вянваре дверь начала облуплятсяогромными кусками, а под покрытием совершенно необработанный металл. Посоветуйте, что делать? В договоре всяческие уловки типа: при эксплуатации двери на улице возможно образование конденсата, деформации, короззии, что не является недостатком изделия, за что продавец ответственности не несет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные пункты договора не имеют юридического значения. проводите экспертизу качества товара, если выявит недостатки - обращайтесь в суд.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.