Судебный пристав отказывается учитывать декларации о доходах ИП при начислении алиментов безработному

• г. Бугульма

ИП по ОСН начисляют алименты как безработному. Принесли судебному приставу декларации о доходах как ИП, но судебный пристав не берет их во внимание и не хочет пересчитать сумму долга и начислять в дальнейшем как с ИП. Правомерно ли то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.