Как получить компенсацию за покупку дров для бани для инвалидов проживающих в сельской местности без удобств в частном доме?

• г. Челябинск

Мы с женой являемся инвалидами, проживает в сельской местности в частном доме без удобств, чтобы помыться топим баню, положена ли нам компенсация за покупку дров, если да,то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть компенсация на местном уровне. В разных регионах она разная. Вам нужно обращаться с данным вопросом о отдел соц. защиты населения по месту жительства.