Я,в США хочу оформить ген. доверенность на маму, но здесь, все на английском. Что делать? Можно ли в онлайне.

• г. Таксимо

Я,в США хочу оформить ген. доверенность на маму, но сдесь, все на английском. Что делать? Можно ли в онлайне.

Ответы на вопрос (4):

Мама сделает перевод в РФ и будет пользоваться

делайте доверенность на английском . в России сделают нотариальный перевод на русский

Сделайте доверенность в консульстве.

Оформляйте на английском, отсылайте оригинал, а здесь сделают нотариальный перевод на русский.