Имеет ли компания РЕВО право передать мой долг кредитному экспрессу без подписанного договора и начислять проценты за просрочку платежа?

• г. Абакан

Я оформила рассрочку на товар в РЕВО, по телефону, договор не подписывала, даже договор на руки не дают. Единственное, что на телефон посылают смс с суммой платежа. При задержке з.п заплатить не получилось вовремя. Сейчас мне не телефон шлют угрозы с РЕВО по передачи моего долга в кредит экспресс. Имеют ли они на это право? И начислять проценты за просрочку платежа без договора, печатей и моей подписи. ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы договор не подписывали то ваш долг не могут куда либо передать и начислять проценты