Почему не могу сдать манжету от тонометра это же не лекарственное средство.

• г. Бийск

Почему не могу сдать манжету от танометра это же не лекарственное средство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Запрещено законодательством.Постановлением Правительства РФ утвержден список товаров, не подлежащих возврату. Он включает в себя "Лекарственные средства, а также предметы, применяющиеся в домашних условиях для лечения заболеваний и в профилактических целях".