Приватизация квартиры для пожилых людей - возможность доверенности для родственников

• г. Москва

Такой вопрос. Моя бабушка хочет приватизировать свою квартиру, но она уже старая, ей тяжело ездить собирать документы, может ли она сделать на меня доверенность, чтобы я могла этим заниматься?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, конечно да, может, доверенность с соответствующими полномочиями

Бабушка вправе выдать доверенность,нотариуса можете пригласить на дом.