Может ли бывший муж прописать кого-либо в квартире, если я не проживаю там, но обладаю долей и она приватизирована?

• г. Хабаровск

Имею долю в квартире, но там не проживаю, имеет ли право бывший муж прописать кого либо без моего согласия, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия зарегистрировать в квартиру бывший муж никого не может.