Магазин отказался ответственности за поломку клавиши на моем приобретенном компьютере - как действовать дальше?

• г. Краснодар

Я приобрел через интерент магазин компьютер. После доставки в первый же день у него произошла поломка клавиши на клавиатуре! Я сейчас написал письмо к магазину с предложением обменять его на новый или вернуть деньги. Пришел ответ, что они как магазин, не несут ответственность за любые механические повреждения, возникшие в результате пользования устройством. Подскажите, какие с моей стороны должны последовать действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обращайтесь в суд по Закону " О защите прав потребителей"