Что ждет меня при изменении фамилии при регистрации брака с англичанином в России и Англии - последствия и процедуры

• г. Обнинск

Выхожу замуж за англичанина, хочу взять в загсе его фамилию! Брак будет регистрироваться в России, в Москве! Какие последствия смены фамилии ждут меня здесь и в АнглииЧто будет с документами?

Ответы на вопрос (1):

После изменения фамилии в органе ЗАГС при регистрации брака, Вы обязаны поменять Ваши документы, удостоверяющие личность (паспорта)