Отказ в получении дополнительного детского пособия - многодетной семье из КБР приходится обходиться без дополнительной поддержки

• г. Нальчик

Здравствуйте! Мы многодетная, малоимущая семья с 4 детьми от год и 4 мес.до 9 лет. Проживаем в КБР. Положено ли нам на 4ребёнка дополнительное дет.пособие до 3лет в раз 7000 руб.? В министерстве соц.защиты нам отказали,сказали что вообще нет таких выплат.

Ответы на вопрос (2):

Положено ли нам дополнительное детское пособие до 3 лет.?

Положено ли на 4 ребёнка доп.детское пособие до 3 лет в размере 7000 руб.?