Покупка дома с мансардой - возможность оформления ее как чердака и отсутствие отопления

• г. Губкин

Я покупаю дом мансандрой. Мансандра оформлена как второй этаж, оформляли и мерили БТИ. Дом получился общей площадью 170 кв.м. Я там жить на мансандре не собираюсь, там нет отопления. Есть ли возможность оформить её как чердак.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Вы неоднократно задаете один и тот-же вопрос. Вам уже отвечали, что можно оформить как чердак если все уберете с мансарды и оставите одни стропилы и перекрытие. После чего надо сделать новый тех паспорт.