Как оформить мансандру как чердак и снизить площадь дома без переделки?

• г. Губкин

Я покупаю дом мансандрой. Мансандра оформлена как второй этаж, оформляли и мерили БТИ. Дом получился общей площадью 170 кв.м. Я там жить на мансандре не собираюсь, там нет отопления. Есть ли возможность оформить её как чердак и тем самым снизить площядь дома? Ничего не переделывая в доме.

Ответы на вопрос (1):

Без переделки переоформить не получится.