Могу ли я получить работу торгового представителя, имея судимости и получив одобрение службы безопасности?

• г. Новосибирск

Сейчас устраиваюсь на работу, всё хорошо, берут, но необходимо чтобы одобрила служба безопасности... Была судима дважды по статья 166 часть 1,последняя судимость погасится через 4 месяца,. должность-торговый представитель. Пропустят ли меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

Могут и не пропустить, тем более судимость не погашена.