Проблемы с бывшим мужем - Как решить вопрос проживания и влияние на ребенка?

• г. Севастополь

Может ли мой муж законный проживать со мной на моей жилплощади в моей комнате. С бывшим мужем 2-х квартира у нас разделена по 1/2 доли. Разделены комнаты у каждого своя. Он каждый день вызывает сотрудников полиции. С бывшим мужем у нас общий сын 13 лет. Ребенок из за ночных вызовов сотрудников полиции не высыпается жалуется на плохое самочувствие. Как мне быть? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

ваш законный муж может проживать с вами только с согласия вашего бывшего мужа. Можете продать свою 1/2 доли или обменять по правилам ст. 250 ГК РФ