Исковое заявление об установлении факта признания квартиры жилым домом и преобразованию свидетельства о праве собственности

• г. Орск

Я обращалась в суд с заявлением об установлении факта признания квартиры жилым домом в связи с тем, что в 2007 году по договору о передаче жилья мне передан жилой дом, а в свидетельстве на право собственнности указано как трехкомнатная квартира, в кадастровом паспорте указан жилой дом. Суд отказал в связи с тем, что росреестр в отзыве указал, что в ЕГРП имеется запись о праве собственности похожего объекта с такими же характеристиками и по тому же адресу, в связи с чем имеется спор о праве. Подскажите какое исковое заявление мне написать, чтобы признать дом жлым домом?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, исковое заявление об изменении статуса жилого помещения :)