Определение выкупной стоимости земельного участка с капитальными строениями и сооружениями в Краснодарском крае

• г. Москва

Прошу Вас определить выкупную стоимость арендованного земельного участка находящегося в черте районного поселения Краснодарского края, на земельном участке находится капитальные строения и сооружения принадлежащие арендатору, кадастровая стоимость этого участка 2586135,40 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Определить только эксперт может, а не юристы заочно.