Может ли совет МКД принять решение о размещении оборудования связи без собрания собственников?

• г. Иркутск

Может ли совет многоквартирного дома составом в 5 пять человек принять решение об использовании общего имущества МКД-размещение оборудования подвижной связи, без общего собрания собственников помещений МКД.

Ответы на вопрос (1):

нет , не может.

ЖК РФ, Статья 161.1. Совет многоквартирного дома