Учитывается ли записи в амбулаторной карте на степень тяжести нанесения телесных повреждений.

• г. Владимир

Прошёл судмедэкспертизу. Заключение не дали, сказали иди лечись по месту жительства. Учитывается ли записи в амбулаторной карте на степень тяжести нанесения телесных повреждений.

Ответы на вопрос (1):

да, Сергей, учитывается...только заключение по мед.документам даст лишь суд.мед.экспертиза...