Вызвали в суд за неоплаченные штрафы, но предоставлен чек о их оплате - что будет дальше?

• г. Раменское

Вызвали в суд за Неоплаченные штрафы, пришёл с чеком, что они оплачены. Оплатил их больше месяца назад (когда ГАИшник остановил и выписал ещё один штраф за то,что те неоплаченные). Сегодня суд вынес постановление что оплатить штрафы вдвойном размере. Но получается, что я их оплачу второйном? Или просто ещё раз ту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут чеки нужны