При регистрации дактилоскопия

• г. Алексеевка

Какой размер штрафа за несвоевременную дактилоскопию при регистрации после получения РВП.

Ответы на вопрос (4):

Нет никакого штрафа,а дактилоскопия производится после положительного решения непосредственно перед получением РВП

При отсутствии дактилоскопии вам печать РВП в паспорт не будет проставлена

В 2015 году мужу поставили штамп РВП без дактилоскопии, т.е. он ее не прошел. Сейчас нужно подтверждать РВП, будет ли какой-нибудь штраф за то что не проходил или нет?

Никакого штрафа не будет,на дактилоскопию его должны были направить в УФМС

А сейчас- только подтверждение дохода и ничего олее

Здравствуйте! За это нет штрафа