Может ли коллекторское агентство блокировать или снимать деньги с моего расчетного счета в банке при наличии неоплаченного кредита, если я открою ИП на патентной системе?

• г. Казань

Хочу открыть ИП на патентной системе и расчетный счет в банке, но есть неоплаченный кредит в банке, может ли коллекторское агенство блокировать счета в банке или снимать оттуда деньги?

Ответы на вопрос (2):

да сможет счет будет на вашу фамилию

Нет , не может Э арестовать счет могут только судебные приставы и только по решению суда