Требует ли работник полиции копии документов на квартиру и членов семьи для получения компенсации за съем жилья в Самаре?

• г. Красный Лиман

Я сдаю жилье работнику полиции на основании устной договоренности в Самаре. Он просит у меня копии документов на квартиру и копии документов на членом моей семьи якобы для получения компенсации за съем жилья. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, это так, предоставьте требуемые документы, им все будут компенсировать