Право на восстановление на работе при беременности - могут ли меня уволить без учета обстоятельств?

• г. Псков

Здравствуйте)) скажите пожалуйста должны ли меня востоновить на работу если я беременна) а меня уволили не поверив что в положении?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд и восстановитесь на работе

В судебном порядке, если докажете, что работодатель был надлежаще уведомлен о беременности и все равно Вас уволил.

Здравствуйте . Конечно должны восстановить на работе