Постановка точки с Аква-гримом в парке рядом с аттракционами - законные ограничения по технике безопасности и изменения в правилах

• г. Омск

Можно ли поставить точку с Аква-гримом в парке рядом с Аттракционами. 2 года подряд ставили, пришел новый директор Парка и говорит, что ему прокуратура сказала, что по технике безопасности рядом с аттракционами нельзя больше ничего ставить, даже другой аттракцион. Законно ли это, и как тогда прошлые года было можно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру