Увеличение стоимости цены контракта

• г. Калининград

Заключаю контракт, как сформулировать пункт об увеличении стоимости контракта при изменении цены на комплектующие.

Ответы на вопрос (2):

Это должен делать юрист, при этом необходимо посмотреть контракт. Обращайтесь, к любому юристу данного сайта.

Такие условия нужно согласовывать с общей структурой договора. Поэтому пытаясь сформулировать их в отрыве от прочих условий - это значит рисковать сделать условия, противоречащие иным условия, что ведет не только к непониманию и спорам, но и может лишить смыла такую работу.

Обратитесь очно к любому юристу и он откорректирует договор в соответствии с Вашими требованиями.

Но, разумеется, это платная работа