После призыва в армию не оплаченные штрафы возобновились - что будет с картами и долгами?

• г. Иркутск

В 14 ом году были 2 штрафа 12.7 по 5000 р. штрафы не оплачивал, потом призвали в армию. За год службы суд приставами с двух карт взыскали по 10000 р. К приставам не обращался, штрафы до сих пор висят. Мне придется погашать и карты, еще и штрафы оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам за разъяснениями. Если списали полную сумму штрафов, то никаких больше выплат с Вашей стороны быть не должно