Хочу перевести ребёнка из младшей группы в старшую, в рамках одного детского сада. Возможно ли это? Что нужно сделать?

• г. Логойск

Хочу перевести ребёнка из младшей группы в старшую, в рамках одного детского сада. Возможно ли это? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно- подайте соответствующее заявление.