Последствия небрежности - могут ли мошенники взять кредит и снять деньги с других счетов после подключения мобильного банка

• г. Кашира

По своей глупости подключила на чужой номер мобильный банк. Деньги все сняли, правда уже с другой карты. Карты все заблокировала, но при подключении мобильного банка сообщила мошеннику индефекотору пользователя и пароль. Смогут ли они взять на меня кредит? Если карты все заблокированы! И видно ли через онлайн, если они смогли снять деньги с другой карты, счет моей сберегательной книжки и так же снять с нее деньги? Спасибо большое за ответ. Меня зовут Ольга.

Ответы на вопрос (1):

в ЛК все счета взаимосвязаны,так что если у вас кроме карт есть ещё и "книжный счёт"-немедленно его заблокируйте