Покупатель отказывается подписать протокол цены, ссылаясь на завышение стоимости товара

• г. Жигулевск

Покупатель подписал договор и спецификацию, где указана стоимость товара, но не подписывает протокол цены, говоря что цена завышена. Поставка по договору уже была.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд он просто не хочет оплачивать

Добрый день!

Обратитесь с претензией (если предусмотрена договором) и/или в суд.