Возможность аренды автобуса для размещения рекламы организации

• г. Новосибирск

Может ли организация принять в штат на неполный рабочий день ИП, занимающегося пассажирскими перевозками, заключить с ним договор аренды без экипажа пассажирского автобуса с целью размещения в автобусе рекламы этой организации-арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы принять на работу не можете, а договор по ст.421,606 ГК РФ можно составить и работать. Условия согласовали?