Как защитить себя и свою семью от надзора и требований относительно продажи недвижимости?

• г. Калуга

У меня вопрос к профессионалам-как можно защитить себя и свою семью? Сирота преобретала комнату, я высупала по доверенности, два года она ей нравилась потом она стала жить с гр.Армении и началось-она заставляем меня отдать какой то её интерес в виде разницы, продавец комнаты заявляет никакой разницы быть не может цена была моя. и я всё получила от доверенного лица полностью! Но та не успокаивается уже трети год. прокуратура проверила и опросила за эти годы всех, и не нашла состава преступления. В этом году опять звонит следователь-проидите детектор лжи. я отказалась. Но она сама и договор предварительный подписывала и купли-продажи сама подписывала и рыночная стоимость для такого жилья была очень адекватной. И продавец ей даже по жалости денег на мебель сама дала. Как избавится от этого ужаса? Мне её жалко её он заставляет этим заниматься но у меня многодетная семья и это всё при моих детях ведётся-опросы, звонки, что это милиция звонит. А она и президенту писала и все инстанции привлекала. Он её в том году заставил продать за 30% стоимости этого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание. Состава преступления в ваших действиях нет, судебной перспективы делу то же нет. Ну а запретить ей писать жалобы нельзя Конституция РФ гарантирует каждому право подавать жалобы в компетентные органы, тет ничего не поделаешь.