Можно ли подать в суд на расторжение договора о покупке поддельного автомобиля по месту жительства?

• г. Шахты

Купил автомобиль оказался с поддельным ПТС и перебитым Вин кодом. В договоре купли-продажи указан г.Ростов-на-Дону и продавец прописан в этом же городе, а сам я проживаю в Ростовской обл. Могу ли я подать в суд на расторжение договора по месту своего жительства?

Ответы на вопрос (2):

Нет по месту жительства ответчика такие иски подаются.