Отказ в регистрации после кражи - восстановление автомобиля с вваренным vin кодом другой машины

• г. Челябинск

После кражи, автомобиль нашелся в другом регионе с вваренным (кустарным способом) фрагментом vin кода другой машины. В РЭО в регистрации отказывают, хотя имеются все документы из СО и экспертизы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!имеете право письменный отказ РЭО ГИБДД обжаловать в суде.