Неоплаченный штраф, удвоенный и назначенный за исключением дел по протоколам ФССП

• г. Уфа

Обнаружил на сайту судебных приставов: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 30000.00 руб. Исполнительное производство от 02.09.2014 г.

Постановление было от 30.04.2014 г., оплатил штраф 24.10.2014 г.

Вопрос: это по базе приставов не прошла оплата или это штраф удвоился и оплату они увидели, но назначили дополнительно 30000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

как видно из банка не дошла информация в ГАС по оплате штрафа и дело передано приставам

Срочно обратитесь туда с квитанцией для исключения привлечения к ответственности и ареста счетов

А не применят ли ко мне ст. 20.25 КоАП? Штраф я оплатил, но просрочил. Могут ли приставы меня задержать и отправить на суд, когда я к ним приду показывать квитанцию об оплате?