Проблема перевода в полиции - новый отдел отказывается принять личное дело

• г. Москва

Перевожусь из одного отдела полиции в другой. Уже личное дело пришло в новый отдел а они теперь говорят, что места нет. что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

В отдел кадров нужно задавать этот вопрос.

Добрый день! Вы должны были подавать рапорт о переводе, в соответствие с Законом " о полиции" и ведомственными приказами МВД, согласовав с руководством и иметь гарантию. Если предварительно разговаривали,то обратитесь к вышестоящему руководству ГУ МВД РФ. Честь имею