Если я откажусь от второго ребёнка в род доме как это сделать? И не заберут ли у меня первого? Мне нет 18

• г. Курган

Если я откажусь от второго ребёнка в род доме как это сделать? И не заберут ли у меня первого? Мне нет 18

Ответы на вопрос (2):

Существует множество способов решить ваш вопрос. Первого в любом случае не заберут. Лишение родительских прав матери ребенка, возможно только на основании решения суда. Пишите в личную почту, подскажу решение, совершенно бесплатно.

Нет, первого у вас не заберут. Отказ забрать ребенка из роддома будет основанием для лишения вас родительских прав в отношении оставленного ребенка.