Досрочное погашение кредита в 2013 году - могу ли я вернуть проценты в 2016 году и какие сроки и статьи будут применяться в будущем?

• г. Казань

Был взят кредит в 2012 году на 7 лет до 2019 года. Было произведено доссрочное погашение в 2013 году. Могу ли я сейчас в 2016 году вернуть проценты? И на будущее какие сроки возврата и по каким статьям?

Ответы на вопрос (3):

О каких % идет речь???На какие цели оформили??

Если договор кредитования был прекращен,то излищне выплаченные % могут быть возвращены.