Возможен обмен квартиры на частный дом при условии собственности менее 3 лет - вопрос о налоге

• г. Тюмень

Здравствуите у меня квартира в собствености менее 3 х лет могу ли я обменять на частныи дом равнозначныи по стоимости. Будет ли браться налог.

Ответы на вопрос (1):

Если на равноценную--налога не будет--но нужно сдать декларацию.