Жилье, не проживаемое 7 лет - Правомерные действия ЖКХ по оплате площади и услуг
• г. Белово
У меня жил площадь 56 кв. Зарегистрован на меня. Я там не проживаю лет 7. Плачу за нее в полном объеме по 3600 за месяц. Стоят счетчики на воду и эл. Правомерно ли действия жкх.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Всё зависит от показаний,которые вы передаёте
В любом случае правильность расчёта вы можете проверить в любое удобное время