Как долго действительна квитанция об оплате госпошлины для получения водительского удостоверения и можно ли доплатить при изменении размера?

• г. Воронеж

Оплатил госпошлину на получение водительского удостоверения, но по ряду причин не могу в ближайшее время сдавать на права. Подскажите пожалуйста, сколько действительна квитанция об оплате и если измениться размер госпошлины можно ли просто доплатить и отдать две квитанции или придется оплачивать в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

действует в течении 3 лет--если измениться доплатите.