Возможно ли заключить мировое соглашение с соседом о площади земельных участков без участия администрации сельского поселения?

• г. Ржев

Можно ли заключить мировое соглашение в суде с владельцем смежного участка, если площадь его участка увеличивается на 3 сотки за счет моего участка, а площадь моего участка продлевается за счет земель сельского поселения. При этом не приглашать на подпись администрацию сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не заключить так.