Отработала 7 месяцев официально на ИП, уволилась, а отпускные он выплачивать отказывается. Основание-я не отработала год.

• г. Сенно

Отработала 7 месяцев официально на ИП, уволилась, а отпускные он выплачивать отказывается. Основание-я не отработала год.

Ответы на вопрос (1):

Обязан выплатить при увольнении согласно отработанному времени, то есть за 7 месяцев. Если и это не соблюдено - тогда в Департамент по труду или в Суд.