Как вернуть невыплаченные отпускные после увольнения из фирмы, которая переименовалась

• г. Красноярск

Я отработала 2 года фирма переиминовалась нас заставили написать заявлении на увольнение из той фирмы и написать новые на прием на работу спустя 1.6 месяцев я уволилась и мне не оплатили отпускные за предыдущие 2 года оплатить отказываются. Что мне делать как забрать заработанные отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже никак. Вышел срок исковой давности.