Консультация по размеру и порядку выплаты пособия по родам при отсутствии работы - обращение и необходимые документы

• г. Москва

Интересует вопрос по размеру и порядку выплаты пособия по родам. Я не работаю с июня 2015 г. уволилась по собственному желанию. Муж работает. Куда обращаться и какие документы предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по беременности и родам неработающим не положено.

Только единовременное пособие при рождении ребенка (в соцстрахе) и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет (в соцзащите).