Как требовать увеличение алиментов до 25%, если бывший муж не платит и судья настаивает на половине от 33%?

• г. Ижевск

Как настоять на 25% алиментов, если с бывшим мужем проживает ребенок от первого брака, алименты он ему не платит и судья настаивает на половине от 33%?

Ответы на вопрос (1):

Никак! Поскольку согласно Семейного кодекса РФ, размер алиментов на двух детей составляет одну треть (33 %) от всех видов дохода или по 1/6 на каждого из детей.