Сосед угрожает и нападает на монтажника-инсталлятора, подключающего абонента к интернету в дневное время - правовая ответственность по Уголовному и Административному кодексам

• г. Екатеринбург

Работаю монтажником-инсталлятором у провайдера интернета. При подключении абонента к интернету его сосед помешал мне сделать мою работу угрожая физической расправой и нанесением побоев. Мотивировать это тем что я разбудил его ребенка шумом перфоратора. Оскорбил меня. Работу я выполнял в дневное время в 14-30. Под какие статьи уголовного и административного кодексов попадают действия соседа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Под какие статьи попадают действия соседа - ответ могут дать только сотрудники УМВД, проводящие проверку по заявлению.

В том то и дело что от провайдера не приняли заявление потому что говорят что нет ущерба. А от меня не приняли потому что нет побоев. Мне их только обещали нанести. Установка не сделана. В полиции говорят до свидания.