Проблема с входной дверью в доле квартиры после пожара - отсутствие ключей и требования оплаты. Что делать?

• г. Усть-Илимск

У меня к вам такой вопрос у меня есть 1/3 от 3-х комнатной квартиры там был пожар, и без моего ведома хозяева еще двух долей поменяли входную дверь и мне теперь не отдают ключи требуют деньги за дверь, я с ней попыталась поговорить она меня посылает не цензурной бранью, подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

обратиться к участковому.

Добрый вечер, вам необходимо определить порядок пользования данной квартирой в суде, устранить препятствия в пользовании жильем тоже через суд

Светлана николаевна у меня еще один вопрос я не где не работаю родила ребенка в 2014 году в июне какие я деньги должна получить на ребенка мы только получили 17000 родовые через мужа работу,подскажите мне пожалуйста я дома хозяйка и не где не работала когда забеременила